Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO DE MÁQUINAS DISPENSADORAS DE AGUA FRÍA-CALIENTE, BIDONES DE AGUA PURIFICADA Y VASOS DESECHABLES
Código 9d50e150-9126325 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección General de Obras Publicas - MOP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó WATERLAND S A | Waterland S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.312
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
WATERLAND S A | Waterland S.A.
RUT 968093304
Zeal Chile S.A. | Zeal Chile S.A.
RUT 968413902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE MÁQUINAS DISPENSADORAS DE AGUA FRÍA-CALIENTE, BIDONES DE AGUA PURIFICADA Y VASOS DESECHABLES | 1 Unidad | CLP 3.312 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.