Resultado de licitación
S.A. 940893 POLERAS HOMBRE Y MUJER
Código 9d52b480-9293838 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.768.300
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA
RUT 771270018
COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri
RUT 763666409
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA STI SPA | STI
RUT 77735633K
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA T Y C SPA | SHOPSALE
RUT 764962664
MÓNICA ALEJANDRA PINOCHET VIDAL | Comercial Nahuelco
RUT 71984206
Pilar Del Rosario | DISEÑOS BORDEAU
RUT 768817782
RV RUBBER FLEX SPA | RV RUBBER FLEX Spa.
RUT 767295030
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POLERAS DRY FRESH HOMBRE Y MUJER SEGUN LO INDICADO EN ANEXO ECONOMICO. OFERENTES DEBERAN COMPLETAR LA TOTALIDAD DE ANEXOS INCLUIDOS EN LICITACION. CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADA EN EVALUACION. ADEMAS DEBERA PRESENTAR MUESTRAS DE PRODUCTOS. | 1 Paquete | CLP 1.768.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.