Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE EQUIPO DE TELEVIGILANCIA
Código 9d53ebdf-9313665 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BYG COMPANY SPA | UXtech
- Monto adjudicado
- CLP 7.555.454
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
E-TECNOSAT TECHNOLOGY SPA | E-TECNOSAT SPA
RUT 771579329
INMASOFT SPA | INMASOFT
RUT 768268762
SISTEMAS DE SEGURIDAD ANDREU SALAZAR LIMITADA | Humboldt Chile
RUT 772400632
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN DE EQUIPO DE TELEVIGILANCIA PARA RECINTO MUNICIPAL EX UNILEVER EN ISLA NEGRA | 1 Unidad | CLP 7.555.454 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.