Resultado de licitación
TERNA DE PERITOS TASADORES PARA COMPRA DE LOTE A-7, LAS HIGUERAS, QUILACOYA, COMUNA DE HUALQUI
Código 9d563355-9632728 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | SECRETARIA DE PLANIFICACION MUNICIPAL (SECPLAN) · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS QUINTRAL ATELIER SPA | Quintral Atelier
- Monto adjudicado
- CLP 2.850.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS QUINTRAL ATELIER SPA | Quintral Atelier
RUT 77184202K
TASATERRA SPA | TASATERRA
RUT 773012741
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TERNA DE PERITOS TASADORES PARA COMPRA DE LOTE A-7, LAS HIGUERAS, QUILACOYA, COMUNA DE HUALQUI | 1 Unidad | CLP 2.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.