Resultado de licitación
ADQUISICION DE VESTUARIO DEPORTIVO ACCESORIOS Y PRENDAS DIVERSA PARA TALLERES DE LA COMUNA DE REQUINOA
Código 9d56d437-9173827 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 2.088.215
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
Comercial Pc Deportes Limitada | Comercial Pc Deportes Limitada
RUT 760971146
CRISTIAN RENE | DURCAM SPA
RUT 770325927
LJS SPA | LJS SPA
RUT 77576631K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE VESTUARIO DEPORTIVO ACCESORIOS Y PRENDAS DIVERSA PARA TALLERES DE LA COMUNA DE REQUINOA, SEGUN DETALLE DEL ANEXO N°4 | 1 Global | CLP 2.088.215 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.