Resultado de licitación
Mejoramiento viviendas programa Habitabilidad
Código 9d5879b1-9372482 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Ilustre Municipalidad de Quirihue · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BRAULIO ISRRAEL AVENDANO ARENAS | BRAULIO ISRRAEL AVENDANO ARENAS
- Monto adjudicado
- CLP 22.302.521
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BRAULIO ISRRAEL AVENDANO ARENAS | BRAULIO ISRRAEL AVENDANO ARENAS
RUT 136183540
INGENIERIA, COMERCIAL Y SERVICIOS RYB SPA | R & B Spa
RUT 777613987
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requieren ejecutar las obras de mejoramiento de 7 viviendas de usuarios programa Habitabilidad en la comuna de Quirihue. | 1 Global | CLP 22.302.521 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.