← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mej. Alumbrado Público La Laguna y La Hacienda

Código 9d59e427-9418405 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Electrc Avanzada Ltda. | Electric Avanzada Ltda

Monto adjudicado
CLP 19.812.500
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Electrc Avanzada Ltda. | Electric Avanzada Ltda

RUT 762389649

ERGONNOVA SPA. | ERGONNOVA

RUT 762683393

INGENIERIA ELECTRICA & ARQUITECTURA SPA | INGEARQ SPA

RUT 76099667K

Ganador

JAVELEC E.I.R.L. | JAVELEC E.I.R.L.

RUT 763814882

L&V SERVICIOS DE INGENIERÍA Y DESARROLLO SPA | Indech

RUT 771396437

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Mejoramiento de Alumbrado Público en Calles de La Laguna de Zapallar y La Hacienda de Catapilco, comuna de Zapallar".1 UnidadCLP 19.812.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d59e427-9418405? | GanaLicitaciones.cl