Resultado de licitación
SERVICIO DE DESRATIZACION, DESINSECTACION Y DESINFECCIÓN
Código 9d5abdd8-9115184 · Ilustre Municipalidad de Contulmo | Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó RENÉ RODRIGO BÓRQUEZ ARANGO | rene rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 2.490.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RENÉ RODRIGO BÓRQUEZ ARANGO | rene rodrigo
RUT 109061948
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio DESRATIZACION, DESINSECTACION Y DESINFECCIÓN en los Establecimientos Educacionales de la administración y dependecias DAEM. | 1 Unidad | CLP 2.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.