Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE ECOTOMOGRAFIA ABDOMINAL-ECOTOMOGRAFIA MAMARIA– INFORME PELVIS PEDIATRICO 2025-2026 PARA HOSPITAL MULCHEN
Código 9d5c2b16-9562108 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE MULCHEN | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS MEDICOS BIORAD S.A. | SERVICIOSMEDICOSBIORAD
- Monto adjudicado
- CLP 25.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS MEDICOS BIORAD S.A. | SERVICIOSMEDICOSBIORAD
RUT 760373389
SOCIEDAD CASTILLO JARA SERVICIOS INTEGRALES DE SALUD SPA | SOCIEDAD CASTILLO JARA
RUT 773920133
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROFESIONAL RADIOLOGO ECOTOMOGRAFIA MAMARIA SEGÚN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 25.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.