Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN ENTREGA DE ACTAS GESTION 2021-2024, SESION DE INSTALACION DE CONCEJO MUNICIPAL Y ASUNCION DEL ALCALDE DE COQUIMBO 2024-2028
Código 9d5e6af8-9468244 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.546.218
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA
RUT 769061207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción entrega de actas gestión 2021-2024, sesión de instalación de concejo municipal y asunción del alcalde de coquimbo 2024-2028 en virtud de las especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 5.546.218 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.