← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 427-2024

Código 9d6098e9-9405441 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AMETEST SPA | AMETEST

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AMETEST SPA | AMETEST

RUT 772241771

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSPECCIÓN, PRUEBAS Y ENSAYOS, VERIFICACIONES, Y MANTENCIONES, INSTALACIONES ELÉCTRICAS EN MEDIA TENSIÓN, PAMPILLA DE COQUIMBO. SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d6098e9-9405441? | GanaLicitaciones.cl