← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO ESCOLAR PARA SALA Y PASILLOS DEL CRA DEL LICEO BICENTENARIO PABLO NERUDA

Código 9d640d0a-9501417 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA | JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA

Monto adjudicado
CLP 14.202.000
Fecha de adjudicación
10-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA | JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA

RUT 113729112

LUIS CARLOS VASQUEZ GARCIA | LUIS CARLOS VASQUEZ GARCIA

RUT 188692842

Mobiliario F&R | Mobiliario F&R

RUT 760603600

Ganador

Valar Limitada | Valar Limitada

RUT 760100080

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO ESCOLAR PARA SALA Y PASILLOS DEL CRA, DEL LICEO BICENTENARIO PABLO NERUDA1 GlobalCLP 14.202.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d640d0a-9501417? | GanaLicitaciones.cl