← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Transp. escolar Esc Rural Avellanal

Código 9d6515a2-9509747 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó EDITH VERONICA HERNANDEZ GUERRERO | EDITH VERONICA HERNANDEZ GUERRERO

Monto adjudicado
CLP 48.000
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDITH VERONICA HERNANDEZ GUERRERO | EDITH VERONICA HERNANDEZ GUERRERO

RUT 127595364

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Transporte Escolar Esc. Rural Avellanal.1 UnidadCLP 48.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d6515a2-9509747? | GanaLicitaciones.cl