← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTAL QUIRÚRGICO PARA CESFAM

Código 9d65f8f2-9393049 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | SERVICIO DE SALUD BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

Monto adjudicado
CLP 24.600.000
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

RUT 967565407

Germed Ltda. | Germed Ltda.

RUT 760326054

PLENASALUD LTDA | PLENASALUD LTDA

RUT 761155490

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instrumental Quirúrgico Cesfam1 UnidadCLP 24.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d65f8f2-9393049? | GanaLicitaciones.cl