← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TOTEM PUBLICITARIO TURÍSTICO COMUNA LAGO RANCO

Código 9d663a2d-9447815 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó LIFS | Remote Media

Monto adjudicado
CLP 1.990.000
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LIFS | Remote Media

RUT 762552663

RODRIGO JAVIER | Four Touch

RUT 769681574

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TOTEM PUBLICITARIO TURÍSTICO. COMUNA LAGO RANCO 20241 UnidadCLP 1.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d663a2d-9447815? | GanaLicitaciones.cl