← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE OXIGENO MEDICINAL AIRE MEDICINAL CON ARRIENDO DE CILINDROS PARA LOS CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA DE SAN RAMON

Código 9d6ce501-9540366 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRIOGAS CHILE SPA | CRIOGAS CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 39.600
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRIOGAS CHILE SPA | CRIOGAS CHILE SPA

RUT 762335743

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTA PROPUESTA PUBLICA CONSISTE EN EL DE SUMINISTRO DE OXIGENO MEDICINAL, AIRE MEDICINAL Y ARRIENDO DE CILINDROS PARA EL CENTRO DE SALUD DE LA COMUNA DE SAN RAMON1 UnidadCLP 39.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d6ce501-9540366? | GanaLicitaciones.cl