← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y OTROS PERIODO MARZO A DICIEMBRE

Código 9d6d88dd-9122606 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Atacama

Resultado oficial

Ganó Alexis del Carmen | ASL

Monto adjudicado
CLP 12.920.000
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Alexis del Carmen | ASL

RUT 765206324

CAUCAMAN SOLUTIONS GROUP SPA | Caucaman Service

RUT 775470682

Ganador

PAOLA XIMENA | CLEANPERFECT

RUT 76799639K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y OTROS EDIFICIO DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACIÓN HUASCO, UBICADO EN CALLE RAMIREZ N 740, CIUDAD DE VALLENAR, POR PERIODO DE MARZO A DICIEMBRE 2023.1 UnidadCLP 12.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d6d88dd-9122606? | GanaLicitaciones.cl