Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y COMPRA DE BATERIAS DE EQUIPOS DE ALIMENTACIÓN ININTERRUMPIDA UPS RED DE MONITOREO DE CALIDAD DEL AIRE REGIÓN METROPOLITANA
Código 9d6fdffc-9228531 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA JORGE LUIS ZEPEDA PAPADAKIS E.I.R.L. | INGENIERIA JORGE LUIS ZEPEDA PAPADAKIS EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 3.150.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA JORGE LUIS ZEPEDA PAPADAKIS E.I.R.L. | INGENIERIA JORGE LUIS ZEPEDA PAPADAKIS EIRL
RUT 776496189
MEE S.A. | MEE S.A.
RUT 766096778
Onduladores de Chile S.A. | Ondyne S.A.
RUT 967262005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo indicado en bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 3.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.