← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CERTIFICACION NORMAS ISO 9001:2015

Código 9d7039f0-9371061 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AENORCHILE SPA | AENOR CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.998.048
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AENORCHILE SPA | AENOR CHILE S.A.

RUT 969686600

Ganador

APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION

RUT 995413701

SGS Chile Ltda. | SGS Chile Ltda.

RUT 809144003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CERTIFICACION NORMAS ISO 9001:20151 UnidadCLP 2.998.048

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d7039f0-9371061? | GanaLicitaciones.cl