← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO DEPORTIVO PARA EL GIMNASIO DEL REGIMIENTO N°9 "Chillán" 2023

Código 9d71c82b-9184974 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 9 "Chillán" · Ñuble

Resultado oficial

Ganó INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.483.204
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA

RUT 776623008

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MUNDO FITNESS SPA | Mundo fitness

RUT 771200494

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El costo de envío de estos elementos será con cargo al proveedor que resulte adjudicado. (detalle en las especificaciones tecnicas)1 UnidadCLP 4.483.204

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d71c82b-9184974? | GanaLicitaciones.cl