Resultado de licitación
CONSTRUCCION SALA PARA NIÑOS CON TEA COMUNA DE SAN JOAQUIN
Código 9d72620d-9269437 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | Ilustre Municipalidad de San Joaquin · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Constructora S & T Limitada | S&T SPA
- Monto adjudicado
- CLP 110.841.388
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Constructora S & T Limitada | S&T SPA
RUT 761773178
Italo Rodrigo | AFG Constructora.
RUT 760616664
Johnny Fabián | CONSTRUCTORA JM SPA
RUT 763941779
Juan Luis | Constructora Mac-Namara Spa
RUT 761965263
SIMATI INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | simati
RUT 778228181
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN SALA PARA NIÑOS CON TEA, COMUNA DE SAN JOAQUIN, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, ANEXOS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A LAS PRESENTE LICITACION | 1 Unidad | CLP 110.841.388 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.