Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE LUBRICAN
Código 9d77c5d7-9130345 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD AGRICOLA, FORESTAL, COMERCIAL E INDUSTRIA | COMERCIAL HUAYU LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.242
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD AGRICOLA, FORESTAL, COMERCIAL E INDUSTRIA | COMERCIAL HUAYU LTDA
RUT 760396362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN BASES Y DETALLE ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 1.242 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.