← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 9344 D-Dimer y Troponina Tn I Plus para máquinas AFIAS. Prog. SAR.

Código 9d7817ad-9335476 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASTORGA-ROINE SPA | Promedar SpA

Monto adjudicado
CLP 4.458.000
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASTORGA-ROINE SPA | Promedar SpA

RUT 796530200

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
D-Dimer x 24 test para máquina AFIAS.10 UnidadCLP 148.600
Troponina Tn I Plus x 24 test para máquina AFIAS.20 UnidadCLP 148.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d7817ad-9335476? | GanaLicitaciones.cl