Resultado de licitación
LICITACIÓN PÚBLICA E19-2024 “CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE INSTALACIÓN DE PAVIMENTO VINÍLICO AULAS ESCUELA ARTURO PRAT”
Código 9d783265-9318569 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CARVE SPA | CARVE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 19.586.205
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA CARVE SPA | CARVE SPA
RUT 77400436K
DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR
RUT 107856595
Empresa POC Construcciones EIRL | CONSTRUCTORA TRÉBOL LIMITADA
RUT 769956123
HERNÁN CARLOS PARADA RÍOS | HERNAN PARADA RIOS
RUT 143542416
JESICA VERÓNICA CASTILLO AGUILAR | mantencionescyh
RUT 152223005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA E19-2024 “CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE INSTALACIÓN DE PAVIMENTO VINÍLICO AULAS ESCUELA ARTURO PRAT” | 1 Global | CLP 19.586.205 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.