Resultado de licitación
Obras Civiles - Adecuaciones Sala de Decomiso
Código 9d787cde-9653634 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Constructora Valle Norte José Manuel Toro G. | Constructora Valle Norte EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 21.021.780
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Constructora Valle Norte José Manuel Toro G. | Constructora Valle Norte EIRL
RUT 760928194
CONTRATISTA EN CONTRUCCION EN GENERAL Y MANTENIMIENTO CLAUDIO EDUARDO | bioconstruc servicios integrales spa
RUT 764372549
DACONTOR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Dacontor SPA
RUT 774431799
VENEGAS Y SASSO SPA | VEYSA SPA
RUT 77194423K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obras Civiles - Adecuaciones Sala de Decomiso. | 1 Unidad | CLP 21.021.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.