← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION Y LOGISTICA PARA SEMINARIO E15843-2024

Código 9d7c61ec-9447490 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 31.436.230
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

RUT 762810727

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Potenciarte.cl | Potenciarte

RUT 760606472

Ganador

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PRODUCCIÓN Y LOGÍSTICA PARA LA REALIZACIÓN DE SEMINARIO MODELO DE GESTIÓN DE RESIDUOS SÓLIDOS DOMICILIARIOS A NIVEL MUNICIPAL AÑO 2024" (E15843/2024).1 UnidadCLP 31.436.230

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d7c61ec-9447490? | GanaLicitaciones.cl