Resultado de licitación
ARRIENDO DE AMBULANCIA PARA TRASLADO DE PACIENTES
Código 9d7e746b-9495779 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó AMBULANCIAS TEMUCO SPA | JUAN CARLOS
- Monto adjudicado
- CLP 37.800.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMBULANCIAS TEMUCO SPA | JUAN CARLOS
RUT 768718164
AMBULANCIAS URBAN SPA | Ambulancias Urban
RUT 771883788
Carlo | rescate tarapaca spa
RUT 762512955
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE AMBULANCIA PARA TRASLADO DE PACIENTES NO CRITICOS DEPENDIENTES DSSA | 1 Unidad | CLP 37.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.