← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ MANTENCION Y RECARGA DE EXTINTORES

Código 9d7ec486-9373099 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio

Monto adjudicado
CLP 3.025.410
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio

RUT 764065484

Ganador

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste en la PROPUESTA PÚBLICA DAEM N°174/2024 “ADQUISICIÓN, MANTENCION Y RECARGA DE EXTINTORES DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DEPENDENCIAS DAEM OSORNO”, según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y demás antecedentes adjuntos.1 UnidadCLP 3.025.410

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.