Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA PROFUNDA DE BAÑOS PUBLICOS COLISEO DEL ESTADIO NACIONAL
Código 9d7fe504-9388100 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. ESTADIO NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Fencetec Limitada | Fencetec SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.893.667
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Fencetec Limitada | Fencetec SpA
RUT 765031222
MAQOFFICLEAN SPA | MAQOFFICLEAN
RUT 778265931
TECNICENTRO DIESEL SPA | TECNICENTRO DIESEL SPA
RUT 775249110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO LIMPIEZA PROFUNDA BAÑOS COLISEO CENTRAL DEL PARQUE ESTADIO NACIONAL | 1 Unidad | CLP 5.893.667 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.