← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Solución de Gestión y automatización de Procesos

Código 9d8035a1-9532893 · GOBIERNO REGIONAL V REGION | GOBIERNO REGIONAL V REGION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BPM421 SPA | BPM421 SPA

Monto adjudicado
USD 16.056
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

SMARTBRICKS TECHNOLOGIES SPA | Smartbricks Technologies SPA

RUT 766244890

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE UNA SOLUCIÓN DE GESTIÓN Y AUTOMATIZACIÓN DE PROCESOS PARA EL MONITOREO DE RESULTADOS ESTRATÉGICOS Y LA OPTIMIZACIÓN DE LA AGENDA DEL GOBERNADOR REGIONAL, TIPO MONDAY O SIMILAR24 MesUSD 669

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d8035a1-9532893? | GanaLicitaciones.cl