← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE APOYO PARA MANTENCIÓN DE SALAS DE CLASES CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código 9d83e09e-9261704 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule

Resultado oficial

Ganó CENTRAL RESTAURANTES ARAMARK | Central de Restaurantes Aramark Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.980.000
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENTRAL RESTAURANTES ARAMARK | Central de Restaurantes Aramark Ltda.

RUT 761783602

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de apoyo para mantención de salas de clases Campus Talca, Universidad de Talca1 UnidadCLP 4.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d83e09e-9261704? | GanaLicitaciones.cl