Resultado de licitación
SUMINISTRO DE HARINA DE TRIGO PERLA O EQUIVALENTE PARA LA PANADERÍA NAVAL
Código 9d85a4f3-9530361 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó Heredia Molinos S.A. | Heredia Molinos S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 11.300
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Heredia Molinos S.A. | Heredia Molinos S.A.
RUT 760904929
MAXIMO SABOR SPA | Máximo Sabor SpA
RUT 77743876K
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE HARINA DE TRIGO PERLA O EQUIVALENTE EN SACOS DE 25 KG. DE ACUERDO A BASES ADM. TÉCNICAS Y ANEXOS DE LICITACIÓN ID. 3085-30-LE25 | 1 Unidad | CLP 11.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.