← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS COMPLEMENTARIOS AL PROGRAMA DE RIEGO BONO LEGAL DE AGUAS 2023

Código 9d87caa2-9170149 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MACARENA PAZ MUNOZ LOPEZ | MACARENA PAZ MUNOZ LOPEZ

Monto adjudicado
CLP 9.285.714
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MACARENA PAZ MUNOZ LOPEZ | MACARENA PAZ MUNOZ LOPEZ

RUT 137418185

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS COMPLEMENTARIOS AL PROGRAMA DE RIEGO BONO LEGAL DE AGUAS 20231 UnidadCLP 9.285.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d87caa2-9170149? | GanaLicitaciones.cl