← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MERCHANDISING PROMOCIONAL

Código 9d88b83b-9262416 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I.MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MOCA SPA | Comercial Moca

Monto adjudicado
CLP 2.100.400
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL MOCA SPA | Comercial Moca

RUT 770377382

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

Ganador

Progama SPA | Progama SPA

RUT 766694551

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MERCHANDISING PROMOCIONAL1 UnidadCLP 2.100.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d88b83b-9262416? | GanaLicitaciones.cl