Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIO DE MATRON(A) EXTENSION HORARIA 13 HORAS SEMANALES ESPACIO AMIGABLE
Código 9d88deaa-9283714 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ESTEFANIA PAZ POULIN ARMIJO | ESTEFANIA PAZ RODRIGUEZ ARMIJO
- Monto adjudicado
- CLP 4.596.800
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESTEFANIA PAZ POULIN ARMIJO | ESTEFANIA PAZ RODRIGUEZ ARMIJO
RUT 187833183
MARIA FERNANDA OVALLE ARAYA | MARIA FERNANDA OVALLE ARAYA
RUT 195038198
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO DE MATRON(A) EXTENSION HORARIA 13 HORAS SEMANALES ESPACIO AMIGABLE, 676 HORAS ANUALES | 1 Unidad | CLP 4.596.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.