Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO A UN (01) KIT REBATIDO DE PALAS
Código 9d89db2c-9518902 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO AVIACION NAVAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ÁTOMO SPA | ATOMO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.274.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ÁTOMO SPA | ATOMO SPA
RUT 771992854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO A KIT REBATIDO DE PALAS PARA HELICÓPTEROS | 1 Unidad | CLP 3.274.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.