Resultado de licitación
EJECUCIÓN DE ACCIONES TÉCNICAS DE LA UCC
Código 9d8b175f-9401365 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTOBAL LUIS CORDOVA SANCHEZ | CRISTOBAL LUIS CORDOVA SANCHEZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.320
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTOBAL LUIS CORDOVA SANCHEZ | CRISTOBAL LUIS CORDOVA SANCHEZ
RUT 160970375
NICOLAS ANDRES SCHERER BELMAR | NICOLAS ANDRES SCHERER BELMAR
RUT 19960211K
NICOLE VANESSA OLATE SANCHEZ | NICOLE VANESSA OLATE SANCHEZ
RUT 199605240
SABINA ANDREA BARRA GALLARDO | SABINA ANDREA BARRA GALLARDO
RUT 182823686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de ejecución de acciones técnicas de Ciencias de la Conservación | 1 Unidad | CLP 1.200.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.