← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAMIENTO SOPHOS XGS 4500 E11393-2025

Código 9d8be4e7-9568668 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.

Monto adjudicado
CLP 11.945.195
Fecha de adjudicación
04-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.

RUT 784662209

Ganador

RSCOMPUTACION SPA | Rscomputacion

RUT 766016677

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DENOMINADO "RENOVACIÓN LICENCIAMIENTO SOPHOS XGS 4500 PARA LA SUBDERE" E11393/20251 UnidadCLP 11.945.195

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d8be4e7-9568668? | GanaLicitaciones.cl