Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO INE ATACAMA
Código 9d8c15f7-9623474 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Atacama
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INTEGRALES M&SOZAS LIMITADA | Soluciones globales M & Sozas
- Monto adjudicado
- CLP 29.520.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS INTEGRALES M&SOZAS LIMITADA | Soluciones globales M & Sozas
RUT 779630218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo para las dependencias de las oficinas de la Dirección Regional de Atacama del Instituto Nacional de Estadísticas. | 1 Unidad | CLP 29.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.