← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ALIMENTACIÓN PARA PARTICIPANTES EJECUCIÓN PROYECTO FNDR 8% AÑO 2024 “IX CAMPEONATO NACIONAL DE CUECA VENDIMIA DE ORO PUERTO IBAÑEZ 2024”

Código 9d8c7555-9283995 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | DIDECO · Aysén

Resultado oficial

Ganó MARÍA ANGÉLICA BUSTAMANTE CAMPOS | VABU - M. ANGELICA BUSTAMANTE

Monto adjudicado
CLP 8.250.000
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARÍA ANGÉLICA BUSTAMANTE CAMPOS | VABU - M. ANGELICA BUSTAMANTE

RUT 76377960

Ganador

RUDY ALEJANDRO OJEDA VERA | GASTRONOMIADELAPATAGONIA

RUT 131180721

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR EL SERVICIO ALIMENTACIÓN PARA PARTICIPANTES, EN EL "IX CAMPEONATO NACIONAL DE CUECA VENDIMIA DE ORO PUERTO IBAÑEZ 2024" (según Términos de Referencia)1 GlobalCLP 8.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d8c7555-9283995? | GanaLicitaciones.cl