← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE TELEFONÍA IP INTERNET TELEFONÍA CELULAR ANTIVIRUS FORTIANALYZER FIREWALL Y SEGURIDAD PERIMETRAL

Código 9d8ce00f-9479974 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

Monto adjudicado
CLP 5.844.840
Fecha de adjudicación
10-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de contratar el: "SERVICIOS DE TELEFONÍA IP, INTERNET, TELEFONÍA CELULAR, ANTIVIRUS, FORTIANALYZER, FIREWALL Y SEGURIDAD PERIMETRAL”, para la Ilustre Municipalidad de Linares.1 GlobalCLP 5.844.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d8ce00f-9479974? | GanaLicitaciones.cl