← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO VENTANAS Y FACHADA ESC. STA. R.H

Código 9d8d0b95-9396512 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA

Monto adjudicado
CLP 34.290.599
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA

RUT 778499274

CARLA ALEJANDRA CURIHUENTRO VERDUGO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CC GRUPO EIRL

RUT 769050310

COMERCIALIZADORA, EXPORTADORA E IMPORTADORA PEREZ & GUTIERREZ LIMITADA | Comercializadora Cumbres

RUT 761523929

Jean Carlos | Jc Salas

RUT 764922298

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 769361871

Sebastian Alexis | Sebastian Alexis

RUT 767182988

SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS

RUT 76956750K

Ganador

Vidrios Maipu | Vidrios Maipu

RUT 788471807

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE VENTANAS Y FACHADA DE LA ESCUELA MUNICIPAL SANTA ROSA DEL HUERTO1 GlobalCLP 34.290.599

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d8d0b95-9396512? | GanaLicitaciones.cl