Resultado de licitación
Servicio de Catering (sándwich y bebidas) para el 07/03/2024, Programa Mes de la Mujer 2024, SC 318.
Código 9d8d7368-9314044 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMAPOLA PRODUCCIONES SPA | AMAPOLA PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.593.400
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AMAPOLA PRODUCCIONES SPA | AMAPOLA PRODUCCIONES SPA
RUT 769644342
Andrea | Productora de Eventos Likanantay
RUT 768937486
BANQUETERÍA MARIO FREDDY CORTÉS CARFILAF E.I.R.L. | Trayenko Banqueteria y Catering
RUT 778706482
COMERCIAL M&C LIMITADA | COMERCIAL M&C LIMITADA
RUT 776914274
COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | Banquetería C&V
RUT 774639977
Eventos Paulina Torres | Eventos Paulina Torres
RUT 767712804
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GASTRONOMIA Y EVENTOS SEBASTIAN ROBLES EIRL | GASTRONOMIA Y EVENTOS SERVIJOA EIRL
RUT 764038592
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
MARCELA VERONICA | MARCELA VERONICA
RUT 768213798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sándwich y bebidas para el 07/03/2024 según especificaciones técnicas de la licitación. | 1 Unidad | CLP 4.593.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.