Resultado de licitación
OBRAS CONSTRUCTIVAS PROGRAMA HABITABILIDAD 2022
Código 9d8dffdf-9280351 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó constructora chriseb | constructora chriseb limitada
- Monto adjudicado
- CLP 13.747.026
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
constructora chriseb | constructora chriseb limitada
RUT 767644167
NEWENKELEN SPA | NEWENKELEN
RUT 772191154
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS CONSTRUCTIVAS PROGRAMA DE HABITABILIDAD 2022 COMUNA DE SAN FELIPE | 1 Unidad | CLP 13.747.026 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.