Resultado de licitación
SERVICIO ANUAL DE DESRATIZACIÓN SANITIZACIÓN Y DESINSECTACIÓN EN DEPENDENCIAS INTERNAS Y ANEXAS AÑO 2026
Código 9d8f3903-9626282 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
- Monto adjudicado
- CLP 13.554.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ANUAL DE DESRATIZACIÓN, SANITIZACIÓN Y DESINSECTACIÓN EN DEPENDENCIAS INTERNAS Y ANEXAS DEL DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL IIA. ZONA NAVAL, DE ACUERDO AL DETALLE SEÑALADO EN PROPUESTA PÚBLICA LIC. ID. 3085-4-LE26 | 1 Unidad | CLP 13.554.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.