← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo y limpieza senda Coquimbo

Código 9d90ac7b-9333731 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMO ESPEJO SPA | COMO ESPEJO

Monto adjudicado
CLP 15.120.000
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMO ESPEJO SPA | COMO ESPEJO

RUT 778278243

YOLANDA MERCEDES CHÁVEZ ROA | Yolanda Chavez

RUT 104961568

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de aseo y limpieza de las dependencias de la Dirección Regional de SENDA Región de Coquimbo. Remítase al Acápite II de Bases Técnicas de Res. Exta. N°238/241 UnidadCLP 15.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d90ac7b-9333731? | GanaLicitaciones.cl