Resultado de licitación
MATERIALES REP.ESCALERAS POBLACIÓN SAN HERNAN
Código 9d9127dd-9511678 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA EILEEN NARBONA E.I.R.L. | Comercializadora Narbona E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 10.691.270
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA EILEEN NARBONA E.I.R.L. | Comercializadora Narbona E.I.R.L.
RUT 777050583
DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA
RUT 778799057
DIMACO CONSTITUCION LTDA | DIMACO CONSTITUCION LTDA
RUT 850675007
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR
RUT 780435356
OMA | OMA
RUT 770727456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE FERRETERIA, REPARACIÓN ESCALERAS POBLACIÓN SAN HERNAN, (SE ADJUNTA LO REQUERIDO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS) | 1 Unidad | CLP 10.691.270 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.