← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NEUMATICOS

Código 9d918658-9317227 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento · Atacama

Resultado oficial

Ganó SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.235.769
Fecha de adjudicación
11-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

Ganador

SUPERMERCADO DEL NEUMATICO LIMITADA | SUPERMERCADO DEL NEUMATICO LTDA.

RUT 782395602

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NEUMATICOS PARA CAMIONES DE LA DIRECCION DE OPERACIONES SEGUN BASES TECNICAS Y FORMATO DE COTIZACION ADJUNTO.1 UnidadCLP 2.235.769

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.