← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORIA SERVICIOS DE PROFESIONAL ARQUITECTO

Código 9d92b268-9459084 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAROLINA MARGOT ACUÑA HETZ | Carolina Margot

Monto adjudicado
CLP 1.035.000
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAROLINA MARGOT ACUÑA HETZ | Carolina Margot

RUT 153343160

HUGO ALONSO PULIDO GONZALEZ | HUGO ALONSO PULIDO GONZALEZ

RUT 188007074

PAULO IGNACIO RIVERO AGUILERA | PAULO IGNACIO RIVERO AGUILERA

RUT 18405082K

RUBÉN ANDRÉS VENEGAS OSSES | Rubén Venegas

RUT 142990253

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de San Rosendo requiere contratar los servicios profesionales de un experto, para funciones no habituales, en el marco de lo dispuesto en el artículo 4 de la Ley 18.883, Estatuto Administrativo de los funcionarios Municipales, esto es de1 UnidadCLP 1.035.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d92b268-9459084? | GanaLicitaciones.cl