Resultado de licitación
Recarga Agua Purif.en bidones 20 lt. entrega Disp.
Código 9d934e9a-9299946 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL COPIA | Abastecimiento Hospital de Copiapó · Atacama
Resultado oficial
Ganó Ramon Osvaldo | Agua Purificada De La Peña EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 16.581
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ramon Osvaldo | Agua Purificada De La Peña EIRL
RUT 765553873
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Recarga de agua purificada bidón 20 litros | 1 Unidad | CLP 1.681 |
| Botella agua purificada 1,5 ml o 1,6 ml. | 1 Unidad | CLP 500 |
| Botella agua purificada 500 ml. o 600 ml. | 1 Unidad | CLP 400 |
| Dispensador de pedestal | 1 Unidad | CLP 7.000 |
| Dispensador de succión. | 1 Unidad | CLP 7.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.